आरक्षक की पत्नी से प्रधान आरक्षक ने किया दुष्कर्म मामला दर्ज।
छत्तीसगढ़ के कांकेर जिले के पखांजूर थाने में पदस्थ प्रधान आरक्षक पर दुष्कर्म का आरोप लगा है। जिस पर उसी के थाने में शिकायत के बाद आरोपी आरक्षक को गिरफ्तार कर लिया गया है।
जानकारी के अनुसार, पीड़िता की शिकायत के अनुसार प्रधान आरक्षक उक्त महिला के साथ विगत सालभर से जबरदस्ती संबंध बना रहा था, जिसकी शिकायत आज पीड़िता ने पखांजुर थाने में की। इसके बाद पखांजुर पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए आरोपी प्रधान आरक्षक के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है।

लगभग सालभर से संबंध बना रहा था आरोपी

दुष्कर्म का आरोपी प्रधान आरक्षक तिलकराम जैन विगत दो वर्षों से पखांजूर थाने में पदस्थ है। वह थाना परिसर में बने पुलिस आवास में रहता है। इसी परिसर में पखांजूर अनुविभाग के अन्य थाने में पदस्थ आरक्षक की पत्नी (पीड़िता) के साथ अप्रैल 2022 से आरोपी संबंध बना रहा था। पीड़िता के शिकायत पर अपने ही प्रधान आरक्षक के खिलाफ पखांजुर पुलिस ने दुष्कर्म का मामला दर्ज कर उसे सलाखों के पीछे डाल दिया।

By Shivani