सेक्स रैकेट का हुआ भंडाफोड़, पति और पत्नी इस तरह से घर मे ही चलाते थे सेक्स रैकेट मौके से पुलिस ने सेक्स रैकेट की सरगना और उसके पति समेत तीन लोगों को गिरफ्तार किया। वहीं धंधे में संलिप्त दो युवतियों को मुक्त कराने के बाद मकान को सील कर दिया।
राजधानी पटना के बिहटा थाना क्षेत्र के महादेवपुर फुलारी कॉलोनी के वार्ड संख्या 2 में छापेमारी कर पुलिस ने सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है। मौके से पुलिस ने सेक्स रैकेट की सरगना और उसके पति समेत तीन लोगों को गिरफ्तार किया। वहीं धंधे में संलिप्त दो युवतियों को मुक्त कराने के बाद मकान को सील कर दिया।

जानकारी के अनुसार सेक्स रैकेट की सरगना रानी देवी भोजपुर के कोइलवर थाना क्षेत्र के बबुरा की रहने वाली है। वह बिहटा के महादेवपुर फुलारी कॉलनी के वार्ड संख्या दो में अपने ही मकान से देह व्यापार का धंधा संचालित करती थी। पिछले दो दो दिनों से पुलिस को सूचना मिल रही थी कि रानी अपने मकान में राज्य के अन्य जिलों से लड़कियों को मंगाकर सेक्ट रैकेट का धंधा चलाती है।
इसके बाद प्रक्षिशु डीएसपी सह थाना प्रभारी डॉ. अनु कुमारी ने छापेमारी कर सेक्स रैकेट की सरगना, उसके पति प्रमोद कुमार सहित एक ग्राहक श्रीरामपुर निवासी संटू कुमार को गिरफ्तार किया। मौके से आपत्तिजनक सामान और सेक्सवर्द्धक गोलियां बरामद की गईं। जबकि इस धंधे से संलिप्त दो युवतियों को मुक्त कराया गया।
- राज्य में बदली मतगणना की तारीख, अब इस तारीख को होगी मतगणना
- 2 से 4 दिसंबर तक भारी बारिश का अलर्ट: यहाँ जमकर बरसे बादल, स्कूल-कॉलेजों में छुट्टी का ऐलान…
- IDBI Bank Bharti: आईडीबीआई बैंक ने 2100 पदों पर निकाली भर्ती, जल्द करें आवेदन
- SBI Clerk Bharti: एसबीआई क्लर्क के 8425 पदों पर निकली भर्ती, जल्द करें आवेदन
- CG Weather Alert: इन जिलों के लिए बारिश को लेकर अलर्ट जारी…