यहां एक युवक ने शादी से एक दिन पहले कुएं में कूदकर जान दे दी.उसे होने वाली पत्नी के प्रेम प्रसंग का पता चल गया था. ख़ुदकुशी (Suicide ) से पहले युवक सुसाइड नोट (Suicide Note) छोड़ गया है. जिसमें उसने लिखा कि उसके साथ धोखा हुआ है. वह काफी सदमें में हैं. इसलिए वह अपनी जान देने जा रहा है. मम्मी-पापा Mother-Father) और परिवार के बच्चों हमेशा खुश रहना.
युवक इस कदम के बाद उसके परिजनों ने उसकी होने वाली पत्नी और परिवार के खिलाफ अरथूना थाने में केस दर्ज कराया है. जानकारी के अनुसार बांसवाड़ा के आंजना मोटी बस्सी रोड के पास कुएं में एक युवक का पानी में तैरते हुए शव मिला. जिसकी सूचना स्थानीय लोगों ने पुलिस को दी. सूचना के बाद मौके पर पहुंची ने शव को बाहर निकाला तो उसकी पहचान कांतिलाल डामोर (Kantilal Damor) (24) के रूप में हुई. जो यह युवक 4 से लापता था. कांतिलाल के लापता होने के बाद परिजनों ने अगले दिन 5 मई को पुलिस स्टेशन में उसके गुम होने की रिपोर्ट दर्ज कराई थी.
शिकायत में युवक के परिजनों ने पुलिस को बताया कि 5 मई को कांतिलाल की शादी थी. लेकिन शादी से एक दिन पहले ही वह लापता हो गया था. कांतिलाल के लापता होने के बाद उसके परिजन और पुलिस दोनों उसकी तलाश कर रहे थे. इस बीच शनिवार को किसी से पुलिस को सूचना मिली की कुएं में एक युवक का शव पानी में तैर रहा है. युवक की जब शिनाख्त की गई तो मालूम पड़ा कि वह आंजना निवासी कांतिलाल डामोर है.
- CG JOB NEWS 2023: एजुकेशन हब मे ऑफलाइन माध्यम से भर्ती, जल्द करें आवेदन
- RAIPUR VIDEO: शराब के नशे में टीआई आदिवासी हॉस्टल में घुसा, आदिवासी युवती से की मारपीट वीडियो वायरल, मामला अब तक नही हुआ दर्ज
- Cyber Fraud: राजधानी मे पतंजलि के नाम पर फर्जी वेबसाइट बना युवक करता था लाखों की ठगी, भोले-भाले लोगो को करता था टारगेट, गिरफ्तार
- CG NEWS: सुकमा मे 16 इनामी नक्सलियों ने किया आत्मसमर्पण, बन्दुको के साथ किया खुद को समर्पित
- पुरानी पेंशन योजना को लेकर केंद्र सरकार का बड़ा फैसला, कर्मचारियों की सैलरी से कोई कटौती नही….